400元買2個榴槤,裹上海泥烤1小時,這香味太上頭了! 接下來播放 More + 人類幼崽的第一口榴槤 抱著忐忑的心 結果竟然是 榴槤這麼貴!為什麼中國不種?反而大量進口 哇!山番 賣榴槤賣到這樣,真的要臉不要錢,網民:番薯不會做生意